"Днепр" разгромил "Видеотон" в Испании, забив два гола за две стартовые минуты

В Марбелье завершилась товарищеская встреча «Днепра» и венгерского «Видеотона». Днепропетровская команда не оставила шансов соперникам, забив четыре гола ещё до перерыва.

Евгений Селезнёв вывел днепрян вперёд уже на первой минуте матча после подачи Евгения Коноплянки со штрафного, а следом сам полузащитник отличным дальним ударом удвоил преимущество украинцев. На 35-й минуте Жулиано провёл третий гол «Днепра», ещё через три минуты Джаба Канкава довёл счёт до разгромного, воспользовавшись отличной подачей со штрафного капитана Руслана Ротаня. На 62-й минуте Хуанде Рамос провёл ряд замен, результат на табло до финального свистка не изменился. Таким образом, «Днепр» стал победителем международного товарищеского турнира Casino Marbella Cup.

Товарищеский матч
Испания

«Днепр» (Днепропетровск, Украина) — «Видеотон» (Секешфехервар, Венгрия) — 4:0 (4:0)
Голы: Селезнёв, 1 (1:0), Коноплянка, 2 (2:0), Жулиано, 35 (3:0), Канкава, 38 (4:0).