Юношеская сборная России сыграла вничью с Турцией

Сегодня на стадионе «Старт» в Реутове юношеская сборная России (игроки 1988 г. р.) провела товарищеский матч против действующих чемпионов Европы — сборной Турции.

Матч, несмотря на товарищеский статус, получился очень упорным, сообщает ИА «Спортком». Уже на 14-й минуте турок Йекмаз вышел один на один с Мадиловым и точно пробил в угол — 1:0 в пользу гостей. Россиянам удалось отыграться со штрафного под самый занавес первого тайма: мяч после серии рикошетов залетел от ноги Бажева в угол ворот турецкой сборной.
После перерыва команды также обменялись голами. На 58-й минуте с 33-х метров прекрасный удар в девятку нанес полузащитник Карадаш — бросок Мадилова россиянам не помог. А уже в добавленное арбитром время Балов заработал пенальти, который четко реализовал Бажев. Итог матча — 2:2.