"Днепр" разгромил "Локомотив" из Пловдива на финише сбора в Испании

Днепропетровский «Днепр» провёл заключительный контрольный матч в ходе подготовки к играм весенней части сезона на первом учебно-тренировочном сборе в Испании. Команда Хуанде Рамоса встретилась с «Локомотивом» из Пловдива и не оставила шансов соперникам, обыграв болгарских футболистов со счётом 5:0.

Сергей Политыло вывел днепрян вперёд на 12-й минуте отличным ударом со штрафного, на старте второго тайма Сергей Кравченко и Никола Калинич забили по голу за минуту, на 80-й минуте Евгений Селезнёв провёл четвёртый гол «Днепра», а спустя ещё пять минут Руслан Бабенко установил окончательный результат, уверенно реализовав 11-метровый удар.

Товарищеский матч
Испания

«Днепр» (стартовый состав): Ян Лаштувка, Александру Влад, Ондржей Мазух, Уча Лобжанидзе, Сергей Кравченко, Бруну Гама, Евгений Шахов, Артём Федецкий, Сергей Политыло, Никола Калинич, Роман Зозуля.