Жавнерчик: словаки оказались крепкими ребятами

Полузащитник краснодарской «Кубани» Максим Жавнерчик поделился впечатлениями от товарищеского матча со словацкой командой «Сеница». Встреча состоялась 7 февраля в Турции и завершилась победой «Кубани» со счётом 2:0.

«Лично я, как и большинство ребят, в первый раз в этом году отыграл все 90 минут. Против нас действовала серьёзная команда: словаки оказались крепкими ребятами. Но ничего, мы выдержали, понимаем всё-таки, что идёт процесс подготовки. Как-никак, подходит к концу второй сбор, уже пора „вкатываться“ и играть все 90 минут.

Я считаю, сегодня мы провели хороший спарринг, главной целью которого было выдержать оба тайма на хорошем уровне. Это, наверное, было сегодня главным лейтмотивом. Результат на сборах не так важен, но когда он положительный, это отлично!» — сказал Жавнерчик.