Показать ещё Все новости
"Лацио" – "Рома": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

Сегодня, 9 февраля на стадионе «Олимпико» в Риме состоится матч 23-го тура итальянской серии А между «Лацио» и «Ромой». Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Лацио» — «Рома». Встречу «Лацио» и «Ромы» рассудит Даниэле Орсато.

«Лацио» – «Рома»

«Лацио» – «Рома»

Последняя встреча команд состоялась 22 сентября 2013 года в рамках четвёртого тура серии A, когда джаллоросси обыграли соперника со счётом 2:0. Голы в той игре забили Федерико Бальцаретти и Адем Ляич. По итогам 22 туров чемпионата Италии «волки» занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Ювентуса» на девять очков, имея в своём распоряжении игру в запасе.

Во внутреннем чемпионате «Рома» побеждает на протяжении трёх матчей кряду. «Лацио» в настоящий момент занимает девятое место в серии А. 4 января 2014 года наставник римлян Владимир Петкович покинул свой пост, а на его место пришёл Эдоардо Рейя, работавший в стане «орлов» с 2010 по 2012 года. Любопытно, что после возвращения 68-летнего итальянца «Лацио» не потерпели ни одного поражения в пяти матчах.

Комментарии