"Леон" победил "Фламенго" благодаря двум пенальти и удалению в составе соперника

В Мексике завершился матч первого тура группового этапа Кубка Либертадорес, в котором местный «Леон» принимал «Фламенго».

На 12-й минуте поединка бразильский клуб остался в меньшинстве после удаления полузащитника Амарала. На 32-й минуте встречи аргентинский нападающий «Леона» Мауро Боселли вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. Виктор Касерес незадолго до перерыва счёт сравнял — 1:1. На 61-й минуте Боселли мог оформить дубль, но второй удар с одннадцатиметровой отметки получился неудачным. И всё-таки мексиканский клуб одержал победу. На 68-й минуте колумбийский форвард Франко Арисала забил второй гол «Леона». 2:1 — домашний успех мексиканской команды.