Показать ещё Все новости
Панов: шведы будут самыми сильными соперниками России в отборе Евро-2016
Комментарии

Экс-форвард сборной России Александр Панов прокомментировал итоги жеребьёвки квалификации Евро-2016. Соперниками россиян в группе G будут команды Швеции, Австрии, Черногории, Молдавии и Лихтенштейна.

«Жребий в очередной раз был достоин сборной России. Эта группа ей вполне по силам. Да, есть фаворит Швеция, есть неплохие команды Черногории, Австрии. Но в целом стоит говорить о том, что у нашей сборной есть все шансы на то, чтобы выйти на чемпионат Европы, завоевав первое место в квалификационной группе», — высказал мнение Панов в интервью интернет-порталу «Рейтинг букмекеров».

«Шведы будут одними из фаворитов на выход из группы, ведь они всегда достаточно успешно играют в отборах. В последнем отборе на чемпионат мира Швеция показала хороший футбол, например, стоит вспомнить те же матчи против Португалии. Так что шведы будут самыми сильными конкурентами в отборе», — высказал мнение бывший нападающий петербургского «Зенита» и московского «Динамо».

«Что касается остальных команд – Австрии и Черногории, то они не то что сильные, они по силам нам. Но вот огромного преимущества над этими командами Россия не будет иметь – это точно», — заявил Панов.

Комментарии