Манчини: 1:1 — хороший результат, у "Галатасарая" есть шанс

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини прокомментировал игру своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором стамбульский клуб сыграл вничью с «Челси». Напомним, встреча закончилась со счётом 1:1.

«В конце концов это можно считать хорошим результатом. Мы должны играть так, как делали это во втором тайме. В первой половине мы слишком глубоко садились в оборону. В первые двадцать минут мы теряли четырёх игроков в каждой атаке. Каждый раз они контратаковали, невозможно так играть против „Челси“. Я заменил Изета Хайровича не потому, что он плохо играл, просто мне нужен был ещё один полузащитник. 1:1 — хороший результат, у нас есть шанс», — цитирует Манчини английская пресса.