Панов: "Спартаку" очень тяжело будет стать чемпионом с такой игрой

Известный в прошлом нападающий Александр Панов остался разочарован игрой московского «Спартака» в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским «Тереком». Красно-белые проиграли со счётом 0:1. Единственный мяч был забит в самом начале матча — ворота дебютанта основного состава «Спартака» Антона Митрюшкина поразил Жозе Маурисио.

«Если команда на первых минутах пропускает гол, это говорит о том, что она к этой игре вообще не была готова. С другой стороны, надо было играть дальше, ведь весь матч был впереди. Но гости сегодня были просто „мертвые“. Я не знаю, с чем это связано. Может быть, на сборах у них было все хорошо, но сегодня каждый играл на своем инструменте, все вразнобой, никакой слаженности, никакого футбола они вообще не показали. Эти 90 минут выброшены из жизни.

Я очень расстроен, как, наверное, и все. „Спартаку“ очень тяжело будет стать чемпионом с такой игрой. Откуда появился этот вратарь Митрюшкин — совершенно непонятно. Я ничего против него не имею, но непонятно, почему не играет Дикань, Песьяков или Ребров. Вопросов много, но только Карпин знает, что случилось в команде», — цитирует Панова «Советский спорт».