Петреску: ничего особенного в перерыве матча с ЦСКА не сказал

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу команды над ЦСКА в матче 20-го тура Премьер-Лиги. Бело-голубые уступали со счётом 0:2 после первого тайма, однако в итоге победили — 4:2.

«Романтичный матч против чемпиона, настоящее дерби. Мы играли хорошо, но пропустили два гола в первом тайме. Не думал, что сможем так быстро вернуться в игру. Но я просил команду об этом в перерыве, и нам это удалось. Я поблагодарил ребят за эту фантастическую игру.

Ничего особенного в перерыве не сказал – упрекать их было особо не за что. Играли неплохо, но ошибки в обороне предопределили такой исход. Просил больше обострять, чаще доставлять мяч в штрафную. И такие подачи в штрафную и привели к трём забитым мячам.

У сборной России есть три базовых клуба – мы, ЦСКА и „Зенит“. Стать преемником Капелло в будущем? У национальной команды прекрасный и опытный тренер. А я рассчитываю доработать до конца своего контракта с „Динамо“, — передаёт слова специалиста корреспондент „Чемпионат.com“ Михаил Тяпков.