Показать ещё Все новости
"Спартак" — "Тосно": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Комментарии

12 марта в Москве на стадионе «Локомотив» состоится матч 1/8 финала Кубка России между московским «Спартаком» и «Тосно». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и будет транслироваться телеканалами «Россия 2» и «Спорт 1» в прямом эфире. Чемпионат.com проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Тосно».

«Спартак» — «Тосно»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30

«Спартак» — «Тосно»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30


«Тосно» — футбольный клуб из города Тосно Ленинградской области, был создан в 2013 году, выступает в зоне «Запад» ПФЛ. Домашние матчи проводит на стадионе «Кировец» города Тихвина. Кубок России – 2013/2014 начал с 1/256 финала против «Вологды», это был первый официальный матч клуба. В 1/16 «Тосно» по пенальти обыграл «Урал» из Екатеринбурга, основное время закончилось со счётом 0:0.

Накануне в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» «Спартак» проиграл «Тереку» в рамках 20-го тура чемпионата России. Матч закончился со счётом 1:0. На первой же минуте отличился Жозе Маурисио.

«Тосно» находится на втором месте в дивизионе «Запад». От первого места его отделяет два очка, при этом у клуба есть игра в запасе. Чемпионат во втором дивизионе возобновится только в середине апреля.

Друг с другом команды ни разу не встречались. Победитель этого матча встретится в 1/4 финала с «Краснодаром», матч пройдёт 26 марта.

Комментарии