Фернандиньо: Давид Сильва – потрясающий игрок

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо после победного матча с «Халл Сити» назвал своего партнёра по команде Давида Сильву потрясающим игроком. Матч 30-го тура английской премьер-лиги «Халл Сити» — «Манчестер Сити» состоялся 15 марта в Кингстон-апон-Халл. Уже на 10-й минуте «Манчестер Сити» остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Венсана Компани. Но через четыре минуты после этого полузащитник Давид Сильва вывел «Манчестер Сити» вперёд. Игра завершилась победой гостей со счётом 2:0, а автором второго гола стал нападающий Эдин Джеко на 90-й минуте.

«К счастью, Давид быстро забил гол, мы контролировали мяч, и в первом и втором тайме у нас были возможности увеличить счёт. Давид Сильва – потрясающий игрок! Мне повезло быть в одной команде с таким полузащитником», — цитирует Фернандиньо официальный сайт «Манчестер Сити».