Рамос: "Днепр" заработал очень важную победу

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос, комментируя победу в Донецке со счётом 2:0 над «Шахтёром» в матче 22-го тура украинской премьер-лиги, отметил важность добытого результата, а также оценил турнирные перспективы команды. В данный момент клуб из Днепропетровска располагается на третьей строчке в таблице.

«Мы заработали очень важную победу. Было непросто играть с „Шахтёром“ на его поле. В целом команда вышла очень серьёзно настроенной на матч, мы мало моментов предоставляли сопернику. То, что мы забили перед перерывом, помогло нам немного успокоиться. Во втором тайме уже уверенно контролировали ход встречи, до тех пор пока не забили второй мяч. Но вместе с тем „Шахтёр“ шёл вперёд, поэтому нужно было хорошо поработать, чтобы добиться позитивного результата.

Я всегда смотрю на ближайшую игру, всегда думаю над тем, как победить в каждом матче и заработать три очка. Да, в этом сезоне мы неплохо играли с „Шахтёром“. В предыдущих сезонах всё было иначе. Вообще, цыплят по осени считают, так что какие-то итоги будем подводить уже в конце сезона. Тогда же будем считать очки», — цитирует Рамоса пресс-служба «горняков».