Венгер: "Арсенал" действовал слишком осторожно

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, комментируя ничью со счётом 2:2 в перенесённом матче 29-го тура премьер-лиги с «Суонси Сити», выразил мнение, что после того, как «канониры» вышли вперёд, команда была слишком озабочена сохранением победного счёта. «Лебеди» сравняли счёт благодаря голу Матьё Фламини в собственные ворота на 90-й минуте.

«Нам действительно не повезло, но мы должны сосредоточиться на следующей игре и принять данный результат. Мы должны были быть терпеливыми и не пропускать второй мяч.

В течение двух минут мы забили два мяча, но после этого вы могли видеть, что наша напористость ослабла.

Возможно, мы больше были озабочены удержанием счёта из-за того, что произошло в субботу, но мы действовали слишком осторожно», — цитирует Венгера британская пресса.