"Урал" одержал победу над "Анжи" в Екатеринбурге

29 марта в Екатеринбурге состоялся матч 23-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием «Урала» и «Анжи». Встреча завершилась победой «Урала» со счётом 2:1.

Хозяева вышли вперёд на 10-й минуте: Спартак Гогниев оторвался от защитника и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

Капитулировать во второй раз «Урал» заставил соперника за пять минут до перерыва: Александр Ерохин выскочил из-за спины защитников и слёту пробил точно под перекладину.

Гостям из Махачкалы удалось лишь размочить счёт на 85-й минуте, когда Александр Епуряну воспользовался неуверенной игрой вратаря и с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

Победа позволила «Уралу» набрать 21 очко и покинуть зону вылета (12-е место). «Анжи», имеющий в активе 12 очков, по-прежнему занимает последнюю строчку.