Билялетдинов: жаль, что Рондон забивает своей родной команде

Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение со счётом 2:6 от петербургского «Зенита» в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги.

«Надежда появилась где-то в начале второго тайма. Мы сумели достучаться до ребят, игра вроде обострилась. Но Рондон есть Рондон. Жалко, что он забивает своей родной команде. Но нападающий делал своё дело. У нас, к сожалению, в этот момент такого нападающего пока нет — он только подрастает. Чего-то плохого про своих ребят сказать не могу. Да, были разрывы, но мы на них сознательно пошли, чтобы попытаться отыграться. Надо понять, в чём причина нашей сонной игры в первом тайме. Ну а так всё по делу — „Зенит“ был сильнее.

Нестеренко не сломается. Результат для дебюта, конечно, невесёлый, но я не увидел у Юры какой-то провальной игры. Мы его поддержим. Парень молодой. Может, с этого холодного душа у него начнётся карьера в основном составе. Будет этот матч помнить, и от него отталкиваться. Претензий к нему нет», — заявил Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».