Сигурдссон: у "Краснодара" была только одна задача на "Петровском" — победить

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон признался, что рассчитывал на победу в матче с «Зенитом». Встреча между командами «Зенит» и «Краснодар» состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась со счётом 4:1.

«Считаю, что „Зениту“ в определённой мере сопутствовало сегодня везение. Мы пропустили в первом тайме, но после перерыва пошли вперёд и отыгрались. „Зениту“ снова повезло забить и выйти вперёд. Конечно, после этого нам пришлось очень трудно», — передаёт слова Сигурдссона корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

«У нас была только одна задача на „Петровском“ — одержать победу. Мы всегда ставим перед собой цель добиться максимального результата. Естественно, все понимают, что у „Зенита“ очень сильная команда с классными игроками. Но, на мой взгляд, мы достойно сопротивлялись петербуржцам. Немножко не повезло», — заключил защитник «Краснодара».