"Рубин" — "Кубань": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

13 апреля в Казани состоится матч 25-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и краснодарской «Кубанью». Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Кубань».

«Рубин» — «Кубань»

«Рубин» — «Кубань»

Предстоящий матч «Рубин» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова из Санкт-Петербурга.

В рамках российской Премьер-Лиги команды проведут 14-ю встречу. «Рубин» был сильнее соперника шесть раз, четыре матча сведя вничью и уступив в трёх матчах. При этом последняя победа краснодарцев датирована мартом 2012-го. С тех пор команды провели четыре матча, три из которых завершились вничью. Кроме того, примечательным является тот факт, что в семи последних встречах забивалось не более двух мячей.

По прошествии 24-х туров российской Премьер-лиги «Рубин» под руководством Рината Билялетдинова расположился на 10-м месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 28 очков. Подопечные Виктора Гончаренко идут в первенстве на девятой строчке, опережая казанцев на одно очко. Оба клуба в пяти весенних турах сумели одержать лишь по одной победе. При этом казанцы в последнем туре были биты в Санкт-Петербурге со счётом 2:6, а футболисты «Кубани» одолели томичей со счётом 2:0.

Комментарии