Гарсия: в "Роме" продолжают думать о чемпионстве

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал игру своей команды в матче против «Милана» и заявил, что в клубе продолжают думать о чемпионском титуле. Напомним, «Рома» одолела «Милан» со счётом 2:0.

«В первые 15 минут мы допустили слишком много ошибок, плохо перемещали мяч, но впоследствии ситуация улучшилась. Пьянич забил прекрасный гол, а в перерыве мы сказали друг другу, что вторую половину игры нужно начать активнее. Но, честно говоря, во втором тайме мне не понравились многие вещи.

Новый контракт? После такой победы я хочу говорить только о футболе. Я счастлив победам над „Фиорентиной“ и „Миланом“. Прежде всего мы можем продолжать думать о чемпионстве. У „Ювентуса“ будет непростой матч против „Сассуоло“, потому что он будет между полуфинальными матчами Лиги Европы, а это всегда трудно», — цитирует Гарсию итальянская пресса.