"Кубань" разгромила "Крылья Советов" со счётом 4:0

Краснодарская «Кубань» разгромила самарские «Крылья Советов» в домашнем матче в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 4:0.

Любопытно, что первый тайм прошёл без голов. Счёт был открыт на 47-й минуте, когда здорово сыграла болгарская связка. Ивелин Попов сделал отличный пас, а Станислав Манолев нанёс точный удар.

Уже через две минуты «Кубань» удвоила преимущество. Навесную передачу эффектным ударом головой замкнул Лоренсо Мельгарехо. Он же на 60-й минуте сделал счёт 3:0. Автор четвёртого гола — Мохаммед Рабиу, а ещё один голевой пас на свой счёт записал Попов.

Благодаря этой победе «Кубань» поднялась на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России (38 очков), а «Крылья Советов» по-прежнему находятся на 14-й позиции (26 очков).