Горлукович: если не забьём в первом тайме – выйдет Кержаков

Бывший защитник сборной России Сергей Горлукович считает, что национальная команда должна взять инициативу в свои руки в матче против Алжира в матче третьего раунда группового этапа чемпионата мира — 2014.

«Думаю, сборная России должна играть первым номером. Как будет складываться матч, сказать сложно – увидим. Не жду сильных изменений в составе, сюрприз может быть один: начнут так же, как и в предыдущих матчах, с одним нападающим. Если в первом тайме не забьют – в перерыве выйдет Кержаков, перейдём на схему с двумя форвардами.

Сборная Алжира будет играть так же, как и в первом матче – в закрытый футбол. Против команды Южной Кореи алжирцы играли на результат с самого начала матча, а сегодня они могут сыграть спокойно, от обороны. Турнирная таблица позволяет – ничья Алжир вполне устроит», — сказал Горлукович в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Матч между сборными России и Алжира начнётся 27 июня в 0:00. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Россия — Алжир.