Грозный: доволен матчем с "Тоболом"

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:1 над клубом «Тобол» из Казахстана.

«Я доволен сегодняшним матчем. Помимо того, что мы одержали победу, ребята выполнили установку на игру, это не может не радовать. На 12-й минуте после передачи Петре гол забил Були. В первом тайме преимущество полностью было на стороне „Терека“. В эпизоде со вторым голом Земченков нанёс сильный удар со штрафного, голкипер „Тобола“ отбил мяч, но первым на добивание успел Кобенко.

Во втором тайме Власов забил третий гол и довел счёт до крупного — 3:0, однако в концовке матча „Тоболу“ удалось отквитать один мяч.

Сегодня в матче приняли участие все наши игроки, допущенные медицинским штабом команды, мы поберегли Шевченко, Смирнова и Гвазаву — у них небольшие повреждения. Сыграли с „Тоболом“ и наши молодые воспитанники, среди которых именинник — Адлан Кацаев.

Завтра „Терек“ проведёт очередную контрольную игру, нашим спарринг-партнёром выступит довольно хороший клуб — „Локомотив“ из Ташкента, обыгравший сегодня „Локомотив“ из Астаны», — приводит слова Грозного официальный сайт «Терека».