Старший тренер «Сокола»: нищих никто не любит, это понятно

Старший тренер «Сокола» Олег Терёхин после матча второго тура первенства ФНЛ с «Крыльями Советов» не стал скрывать, что в саратовской команде возмущены решением Сергея Костевича, назначившего пенальти на третьей компенсированной минуте. Напомним, «Сокол» потерпел поражение со счётом 0:1.

«Матч равный, ничейный. Если тренер соперников Веркотерен делает на 90-й минуте две замены, удерживая ничью, то не пойму, куда Самара собралась. У нас было два полумоментика, у них — один. А то, что произошло в компенсированное время… На семинарах все говорят правильно, а потом правила подделывают под себя.

Человек катится, руки не расставлял — как он может увернуться от мяча, посланного с метра? Попали ему в бок, как можно давать такие пенальти? Нищих никто не любит, это понятно. У нас был праздник, пришли 10 тысяч, а один человек его испортил», — цитирует Терёхина интернет-издание Sportbox.