Джуджак: после первого тайма мне казалось, что провожу худшую игру в карьере

Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак прокомментировал итоги контрольного матча с харьковским «Металлистом». Напомним, встреча в рамках сбора в Австрии завершилась вничью со счётом 2:2. Венгерский легионер бело-голубых отметился забитым мячом и голевой передачей.

«После первого тайма мне казалось, что я провожу худшую игру в своей карьере. У нас у всей команды совершенно ничего не получалось на поле. Ни комбинации, ни простые передачи… Даже объяснения никакого не найдешь. Было душно, конечно, но соперник-то находился с нами в одинаковых условиях, так что и эту причину серьёзной не назовёшь. К счастью, во втором тайме пошла совершенно другая игра. В перерыве Станислав Черчесов сказал нам: «Что-то может не получаться на поле, такое бывает, но выкладывайтесь на сто процентов и это переломит ситуацию». Нам удалось это сделать, во второй половине были хозяевами положения, должны были побеждать.

Насколько важно для меня оказаться причастным к обоим голам? Важно, конечно, это прибавляет уверенности в своих силах. Отмечу, что мне больше понравился не забитый гол, а результативная передача с углового. Потому что мы как раз вчера на тренировке отрабатывали «стандарты», — цитирует Джуджака официальная страница „Динамо“ во „ВКонтакте“.