Баббель: с "Зенитом" надо сыграть строго в обороне

Наставник «Штутгарта» Маркус Баббель поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА с «Зенитом», в котором его подопечным предстоит ликвидировать дефицит в один мяч, образовавшийся после поражения в Питере со счётом 1:2.

«После первого матча мы теперь точно знаем, на что следует обратить особое внимание. В отдельные периоды встречи в Санкт-Петербурге „Штутгарт“ был лучше. Но мы видели и отрезки, в которых „Зенит“ был очень-очень силён. Для нас важно добиться того, чтобы лучшие периоды соперника стали как можно короче, а наши — длиннее. Это поможет нам ликвидировать преимущество соперника в счёте после первой игры. Как и прежде, считаю, что „Зенит“ — топ-команда. Но всё в наших руках. В субботнем матче с „Хоффенхаймом“ мы очень хорошо играли в атаке, создавали голевые шансы. Но важно и в защите не вести себя легкомысленно — тогда у нас будут шансы пройти в Кубке УЕФА в следующий раунд. Если допустим такие же ошибки, как против „Хоффенхайма“, то нам, естественно, придётся крайне трудно», — проводит слова Баббеля «Спорт-экспресс».