«Краснодар» победил «Диошдьёр» со счётом 3:0 в ответном матче

«Краснодар» обыграл «Диошдьёр» и в ответном матче в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первый матч состоялся 31 июля в Венгрии и завершился победой краснодарской команды со счётом 5:1. В ответной игре, прошедшей в Краснодаре, хозяева поля победили со счётом 3:0. Дублем отметился Мусса Конате, один гол забил Ари.

Первый гол в матче был забит на 30-й минуте: Конате реализовал выход один на один с вратарём «Диошдьёра» Иваном Радошем. Через 10 минут после начала второго тайма Конате оформил дубль: нападающий обыграл соперника, на широком шаге продвинулся в глубь штрафной и мощно пробил в ближний угол. До крупного счёт довёл Ари, который вышел один на один с голкипером и отправил мяч между его ног.

Стоит отметить, что в этом матче в составе «Краснодара» дебютировал полузащитник Марат Измайлов, арендованный у «Порту». Измайлов провёл на поле всю игру.