Кадыров: результат матча c «Рубином» можно считать неплохим

Глава Чеченской Республики и почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров дал оценку результату матча второго тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Напомним, встреча прошла 9 августа в Грозном и завершилась вничью со счётом 2:2. При этом гостями из Казани удалось сравнять счёт за три минуты до конца основного времени матча.

«Дорогие друзья! Сегодня на „Ахмат-Арене“ мы принимали своих давних друзей — футбольную команду „Рубин“ из Казани. Первый тайм проходил с заметным преимуществом „Терека“. Открыл счёт Аилтон. Во втором тайме гостям удалось сравнять счёт. Были ещё голевые моменты, но увеличить счёт не удалось. Игра носила острый характер.

Соперник у „Терека“ был достойный. Поэтому результат матча можно считать неплохим. Лучшие игры „Терека“ впереди! Мы также надеемся, что этот сезон окажется удачным и для „Рубина“, который, несомненно, является одним из лучших футбольных клубов России», — написал Кадыров на своей странице в «Инстаграме».