Дубль Дзюбы принёс «Спартаку» победу в матче с «Уфой»

23 августа в Перми на стадионе «Звезда» состоялся матч пятого тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и московского «Спартака».

Выйти вперёд красно-белые сумели на 26-й минуте, когда Комбаров выполнил угловой, Хурадо затылком скинул мяч на на дальнюю штангу, а там Дзюба переправил его в ворота Веремко.

Спустя восемь минут Дзюба оформил дубль: Промес навесил в штрафную, а форвард нанёс точный удар головой, Веремко коснулся мяча, но выручить команду не сумел.

Дебютанту Премьер-Лиги удалось размочить счёт на 74-й минуте: Яковлев допустил ошибку, позволив Диего Карлосу выскочить на ворота Реброва и пробить мимо вратаря.

Тем не менее «Спартак» сумел довести матч до победы — 2:1. Красно-белые набрали 12 очков и сумели догнать «Зенит», которому ещё предстоит сыграть с «Амкаром» в этом туре.