Показать ещё Все новости
«Локомотив» — «Мордовия»: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

13 сентября в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги состоится матч между «Локомотивом» и саранской «Мордовией». Встреча начнётся в 16:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Мордовия».

Матч «Локомотив» — «Мордовия» рассудит Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода. Ассистировать главному рефери будут Алексей Стипиди и Владимир Миневич.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности два матча. В обоих играх победу праздновали «железнодорожники». Последняя встреча этих соперников состоялась в мае прошлого года в Москве и завершилась победой «Локомотива» со счётом 2:1. До этого в Саранске красно-зелёные победили со счётом 3:2.

По прошествии шести туров Премьер-Лиги «Локомотив» под руководством Леонида Кучука занимает восьмое место в турнирной таблице первенства, набрав восемь очков. «Мордовия» под руководством Юрия Сёмина идёт в общем зачёте на девятом месте, имея в активе на одно очко меньше, чем «железнодорожники».

Дисквалифицированы: нет – Шитов.
Травмированы: Беляев – Эбесилио.
Ориентировочные составы:
«Локомотив»: Гильерме – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов – Тарасов, Тигорев – Самедов, Фернандеш, Касаев – Н’Дойе.
«Мордовия»: Коченков – Нахушев, Васин, Перендийя, Ломич – Дональд, Ниассе – Власов, Ле Таллек, Сысуев – Луценко.

Комментарии