13 сентября 2014, суббота. 16:00 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 640 зрителей (27% при вместимости 28 800)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 62'
    Мануэл Фернандеш
  • 68'
    1:1
    Байе Умар Ниасс
  • 71'
    Сергей Ткачёв
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Виктор Васин
  • 15'
    Ибраима Ниасс
  • 61'
    Владимир Божович
Локомотив — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Финальный свисток, выстояла «Мордовия»! Блестящий матч провёл голкипер Коченков, здорово отыграл Власов, а у «Локомотива» гол-красавец забил Ниассе. Моментами москвичи смотрелись лучше, а в концовке и вовсе прижали соперника к его воротам, однако вырвать три очка не смогли. 1:1, — таков окончательный итог. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Божович в последний момент разрядил ситуацию у своих ворот, едва не затолкали мяч в цель «железнодорожники»!

90+2'

Удар Ткачёва в ближний угол — Коченков отбил мяч, но вовремя успел его накрыть.

90'

Снова пять минут компенсировано, как и к первому тайму.

88'

Большая гематома вскочила на ноге у Коченкова, врачи оказывают помощь вратарю. А ведь замен у «Мордовии» больше нет.

87'

Руслан Мухаметшин появился.

87'

Луценко набегался и отправился отдыхать. Спокойно покидает поле.

86'

Коченков! Сильный удар Шишкина с левой ноги, рикошет, но голкипер реагирует! Отбил мяч перед собой, а затем успел накрыть!

85'

Миранчук в штрафной не успел поднять голову и выполнил неудачный прострел, а могло быть опасно.

83'

Последняя третья замена готовится у «Мордовии». Сёмин даёт указания Руслану Мухаметшину.

81'

В очередной раз отметим Власов. Так, Коченкову досталось, повреждение получил голкипер.

79'

Чорлука пытается начать атаку «железнодорожников». Играть остаётся всё меньше. Хозяева торопятся.

77'

Янбаев многовато фолит, странно, что до сих пор без жёлтой карточки.

75'

Ниассе врывался в штрафную — Васин успел сыграть в подкате и выбил мяч на угловой.

73'

Впереди концовка. Посмотрим, удастся ли одной из команд вырвать победу.

71'

Жёлтая карточка Ткачёву за удар по ногам Ломичу.

70'

Чорлука упал в штрафной, пенальти не будет, нужно подниматься.

68'
1:1

ГОЛ! Какой красивый! Ниассе позволили пробить по воротам, метров 25 было до владений гостей. Пушечный выстрел удался сенегальцу, Коченков даже не среагировал. Вот это ударчик!

66'

Сумбурно играет «Локомотив». Торопится команда, брака в связи с этим хватает.

65'

Алексей Миранчук вступил в игру, а покинул её Фернандеш.

65'

Последняя замена произошла у «Локомотива».

64'

Власов прокидывал мяч вперёд, а Майкон подыграл себе рукой. Пенальти мог назначить судя, но просмотрел момент.

62'

Ниассе неудачно прострелил с левого фланга атаки.

62'

Фернандеш наказан «горчичником» за излишние эмоции и недовольства действиями арбитра.

61'

Божович получил жёлтую карточку, откровенно держал соперника за майку.

60'

Байе Умар Ниассе вышел в линию атаки москвичей.

60'

И ещё одна замена у «железнодорожников». Павлюченко уходит под свист с трибун.

59'

Божович появился на поле.

59'

Сысуев отправился отдыхать у «Мордовии».

58'

Ткачёв вступил в игру вместо него.

58'

Самедов заменён у «Локомотива».

57'

Готовятся команды у обеих команд. Ну а пока «Мордовия» выполнила угловой. Удар Васина — на сей раз точно в руки Гильерме.

55'

Фол Денисова на Власове. Их дуэль продолжается. Странно, что не показано жёлтой карточки.

53'

Фернандеш пытался продраться сразу сквозь нескольких футболистов — не получилось. Атака вторым темпом тоже не вышла.

51'

Денисов и Власов сошлись в борьбе у углового флажка. В итоге полузащитник «Локомотива» упустил мяч за лицевую.

49'

Янбаев в нападении нарушил правила против Ломича на фланге.

47'

Самедов сразу же исполнил угловой. А затем повторил. «Мордовия» отбилась.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+5'

Первый тайм завершён. «Локомотив» проигрывает в Черкизове «Мордовии» с минимальным счётом. После подачи Ломича со штрафного отличился Васин. У «Локомотива» были шансы отыграться, однако блестяще сыграл голкипер гостей Коченков. Ждём второго тайма, а пока немного отдохнём.

45+4'

Подача Дональда в ответной атаке прилетела точно в руки Гильерме.

45+2'

«Локомотив» в комбинационной атаке. Фернандеш издали пробил мимо.

45'

Ого, целых пять минут компенсировал Низовцев к первому тайму.

43'

Дюрица придерживал Луценко. Судья назначил штрафной.

41'

Ещё момент у Чорлуки — Коченков среагировал на рикошет от защитника, а Шешуков следом запустил мяч в небеса!

39'

Дональд взял «в коробочку» Самедова. Александр готовится исполнить. Чорлука с близкого расстояния попал точно в Коченкова, а Павлюченко — в защитника!

37'

Хорошо смотрится Власов. И в атаке отрабатывает, и в середине поля подчищает.

35'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Болельщики периодически посвистывают с трибун. Игра «железнодорожников» их не устраивает.

33'

Шешуков жестковато встретил Бобра. Тут же контратака, Дональд сильно пробил и едва не попал! Проваливается в опорной зоне «Локо».

32'

Прилично смотрится «Мордовия». Атакует, не отсиживается в защите.

30'

Ломич пробил с левой ноги и едва не попал в угол! Не факт, что Гильерме смог бы дотянуться до мяча.

29'

Луценко продолжает накручивать Дюрицу. Сделал пас на Бобра, а тому пробить не позволили.

28'

Самедов выполнил угловой. Следом ещё один. Коченков сыграл на выходе.

26'

Продолжает атаковать «Локомотив», пытаются хозяева поскорее отыграться.

24'

Дюрица мощно пробил с левой ноги с дальней дистанции! Ух, как приложился! Коченков с трудом отбил.

22'

Бобёр менял шипы на бутсах, поэтому замена так затянулась. Теперь Антон в игре.

22'

Ибраима Ньяссе не смог продолжить игру, травма.

21'

Какой момент! Шикарная двухходовка, Фернандеш на Майкона, тот отдал назад, а Мануэль в упор пробил точно в голкипера!

19'

Да, потребуется замена гостям, Бобёр спешно переодевается.

17'

Теперь он же упал на газон. Возможно, дёрнул мышцу.

16'

Ньяссе продолжает фолить, так можно досрочно отправиться в раздевалку.

15'

Ибраима Ньяссе получил жёлтую карточку за фол против Фернандеша. Недоволен футболист «Мордовии».

14'
0:1

ГОЛ! Янбаев сфолил на Сысуеве. Навес Ломича со штрафного в район вратарской, а там Васину позволили спокойно пробить головой. Защитники явно недосмотрели за Виктором. Да и Гильерме как-то прижался к ближней штанге.

12'

Леонид Кучук привычно активен и от бровки командует действиями своих футболистов.

10'

Ещё один штрафной. Самедов откатил на Павлюченко, тот попал в стенку, а партнёр с отскока пробил мимо.

9'

Фол против Самедова. Сам пострадавший исполнил — не слишком удачно, попал в Ибраима Ньяссе.

8'

Луценко ушёл от Дюрицы вблизи углового флажка, простреливал во вратарскую — Гильерме прочитал эпизод.

6'

Павлюченко пробил низом с левой ноги — Коченков не испытал никаких проблем.

5'

На хороших скоростях начался матч. Обе команды стартовали резво.

3'

Власов пробил из хорошей позиции — Гильерме оказался надёжен.

2'

Юрий Сёмин вернулся в Черкизово. Правда на сей раз в качестве главного тренера «Мордовии».

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.