Показать ещё Все новости
«Рома» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

17 сентября на стадионе «Олимпико» в Риме состоится первый матч группового раунда Лиги чемпионов между итальянской «Ромой» и московским ЦСКА в группе E. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рома» — ЦСКА.

«Рома» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

«Рома» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45

Предстоящий матч «Рома» — ЦСКА обслужит бригада арбитров под руководством испанца Фернандеса Борбалана. Ассистировать главному арбитру будут его соотечественники Рауль Мартинес и Роберто Алонсо.

Ранее соперники провели две очных встречи. В рамках Кубка кубков в 1991 году «Рома» одержала победу со счётом 2:1 на выезде. В ответной встрече «армейцы» переиграли соперника со счётом 1:0, что, впрочем, не позволило россиянам пробиться в следующую стадию турнира.

В национальном чемпионате ЦСКА под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. На счету «армейцев» пять побед и два поражения.

«Рома», ведомая французским наставником Руди Гарсией, по прошествии двух туров в национальном первенстве набрала 6 очков и идёт в общем зачёте третьей.

Купите видеотрансляцию матча «Рома» – ЦСКА в HD-качестве.

Комментарии