«Арсенал» разгромил «Астон Виллу» в гостях

В Бирмингеме в матче 5-го тура английской премьер-лиги «Арсенал» разгромил «Астон Виллу» со счётом 3:0. Любопытно, что все три мяча были забиты в течение четырёх минут: на 32-й минуте отличился Месут Озил, на 34-й первый мяч за «канониров» забил Дэниел Уэлбек, а на 36-й минуте Али Сиссоко отправил мяч в собственные ворота.

«Суонси Сити» на своём поле проиграл со счётом 0:1 «Саутгемптону». На 39-й минуте «лебеди» остались вдесятером: Вильфрид Бони заработал второе предупреждение. Численным преимуществом «святые» воспользовались на 80-й минуте — точным ударом отметился Виктор Ваньяма.

«Ньюкасл» дома сыграл вничью — 2:2 с «Халл Сити». При этом «сорокам» пришлось отыгрывать два мяча: у гостей отличились Никица Елавич и Мохамед Диаме. Уйти от поражения хозяева сумели благодаря дублю Паписса Демба Сиссе. Кроме того, «Бёрнли» и «Сандерленд» сыграли вничью со счётом 0:0.