Балахнин: играли в примитивный футбол

Как уже сообщалось, «Спартак» (Нальчик) в чемпионате России обыграл «Ростов» — 3:1.

Раздосадованный результатом матча главный тренер ростовчан Сергей Балахнин на послематчевую пресс-конференцию пришел озадаченный, и был немногословен, сообщает корреспондент «Чемпионат.Ru».

Разбирая игру своих подопечных, он посетовал на то, что проиграли борьбу в обороне: практически не было подбора, слабо сыграли крайние полузащитники, особенно, в первом тайме. Что, в конечном итоге, переопределило результат мачта. Балахнин также добавил, что по непонятной ему причине после пропущенного второго гола команда рассыпалась, и начала играть в примитивный футбол, пока не ушли на перерыв.

На вопрос корреспондента «Чемпионат.Ru» о том, как команда собирается выйти из сложившейся непростой для клуба ситуации главный тренер «Ростова» ответил, не делает большой трагедии из случившегося, и не теряет оптимизма, так как уверен, что смогут достойно выправить турнирное положение. В период дозаявок команда приобрела двух классных игроков Вьештицу и Гогниева.