Рауль: поражение со счётом 0:4 сильно по нам бьёт

Нападающий «Реала» Рауль поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Ливерпуль» был сильнее. Лига чемпионов вновь закончилась для нас до следующего сезона. Остаётся лишь поблагодарить наших болельщиков. Мы приехали сюда с надеждой, но «Ливерпуль» просто оказался сильнее. Сейчас не время искать оправдания, надо просто поздравить соперника. В первые 20 минут они обрушили на нас огромную мощь и повели в счёте.

Проигрыш со счётом 0:4 сильно по нам бьёт, но надо держаться. Подобное происходит циклически, и нам остаётся лишь мириться с этим. «Реал» долго не выигрывал Кубок европейских чемпионов, но затем наступил период, когда мы постоянно участвовали в полуфиналах. Ближайшие дни будут трудными, но надо сохранять спокойствие. Мы все ещё продолжаем борьбу в чемпионате Испании. Важно сохранить достоинство и сконцентрироваться на первенстве страны. Мы отстаём от «Барселоны» всего на шесть очков", — приводит слова Рауля официальный сайт УЕФА.