Евдокимов: в матче «Газовик» — «СКА-Энергия» чудо-пенальти выдумал судья

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов остался недоволен действиями команды в первом тайме матча 14-го тура первенства ФНЛ с хабаровским «СКА-Энергией», а также раскритиковал решение арбитра Германа Кравченко назначить пенальти в ворота оренбургской команды. Напомним, встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Тяжелейший матч. Дня нас это уже вторая такая игра. Как и с „Сибирью“ – большую часть времени вдесятером. По первому тайму, конечно, однозначно: так играть нельзя. Катали мяч, ходили пешком, как будто счёт 0:0 устраивал. А во втором тайме проявили агрессивность, желание, борьбу и разумные правильные действия. Играя так с первых минут, мы бы победили.

Чудо-пенальти выдумал судья, об этом нельзя не сказать. Что за предвзятость? Сколько нас судит — назначает „липовые“ пенальти, плюс такое удаление. Непонятно, чего добивается… Пусть инспектор разбирается», — заявил Евдокимов после игры, прошедшей сегодня в Оренбурге. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».