Адвокат: сборная Сербии должна быть счастлива, что сыграла вничью в Армении

Главный тренер сборной Сербии Дик Адвокат после гостевого матча с национальной командой Армении признался, что рад ничейному результату, учитывая то, как складывалась игра. Матч Армения — Сербия, прошедший в Ереване в рамках второго тура квалификации Евро-2016, завершился со счётом 1:1. Армянские футболисты выигрывали у сербских благодаря голу на 73-й минуте, а через 10 минут могли удваивать преимущество, однако нападающий Маркос Пиззелли не реализовал пенальти. Сербы ушли от поражения на 90-й минуте, когда отличился полузащитник Зоран Тошич.

«Перед матчем ничья меня не устроила бы, но по ходу игры мы проигрывали и могли пропустить второй гол с одиннадцатиметрового. Мы должны быть счастливы, что сыграли вничью. Всем командам, которым придётся сыграть на этом стадионе, будет очень тяжело», — цитирует Адвоката агентство «Новости-Армения».