«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью на «Открытие Арене»

На стадионе «Открытие Арена» в Москве в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью со счётом 1:1.

В первом тайме зрители голов не увидели. Были моменты как у красно-белых, так и у красно-зелёных, но игрокам обеих команд не хватало точности. Также первый тайм изобиловал фолами и браком со стороны обеих команд. Большая часть второй половины матча развивалась в том же ключе, но все главные события произошли в заключительные 10 минут. На 82-й минуте Фернандеш обводящим ударом послал мяч точно в дальний угол ворот Реброва. А через три минуты Широков переправил мяч в сетку Абаева в дебютном матче за красно-белых.

«Спартак» после этой ничьей расположился в таблице Премьер-Лиги на седьмой строчке с 18 очками в активе, а «Локомотив», имеющий в активе 16 очков, занимает восьмое место. «Спартак» в следующем туре 2 ноября сыграет в Краснодаре с «Кубанью», а «Локомотив» в тот же день примет столичное «Динамо».