Думбия: ЦСКА должен был взять три очка в матче с «Уфой»

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал результат матча 11-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». Напомним, что встреча, прошедшая в Перми 26 октября, завершилась вничью со счётом 3:3. При этом по ходу игры «армейцы» трижды отыгрывались и свели встречу к ничьей на четвёртой компенсированной минуте с пенальти.

«Довольно неутешительный результат. Даже при том, что нам дважды удалось вернуться в игру во втором тайме, я считаю, что мы должны были взять три очка. Была некоторая усталость из-за нашего плотного графика.

Наиболее важно то, что мы всё ещё уверенно располагаемся на второй строчке в таблице и находимся недалеко от лидера», — написал Думбия на своей странице в «Фейсбуке».