«Ювентус» благодаря голам Видаля и Льоренте обыграл «Палермо»

В матче восьмого тура итальянской Серии A «Ювентус» победил «Палермо». Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 2:0 в пользу «Ювентуса». На 32-й минуте Артуро Видаль счёт открыл, а на 64-й минуте Фернандо Льоренте установил окончательный результат. Таким образом, «Ювентус» с 22 очками остаётся единоличным лидером в таблице.

В другом матче тура «Удинезе» дома обыграл со счётом 2:0 «Аталанту». Забитыми мячами отметились Антонио ди Натале и Сириль Теро.

Наконец, «Дженоа» на выезде был сильнее «Кьево» — 2:1. На 36-й минуте Эрвин Жуканович вывел хозяев вперёд. На 72-й минуте Алессандро Матри счёт сравнял. Буквально через минуту «Кьево» остался вдесятером после удаления Ивана Радовановича, а Маурисио Пинилья не реализовал пенальти. Тем не менее на 84-й минуте Пинилья забил победный мяч.