«Вильярреал» проиграл «Цюриху», мёнхенгладбахская «Боруссия» победила «Аполлон»

Футболисты «Вильярреала» потерпели поражение от «Цюриха» в 4-м туре группового раунда Лиги Европы. Матч группы A в Швейцарии завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. У победителей голы забили Франк Этунди, Берат Джимсити и Яссин Шикауи. В составе испанцев отличились Томас Пина и Херард Морено. Российский нападающий «Вильярреала» Денис Черышев вышел на замену на 68-й минуте.

В другом матче этого квартета мёнхенгладбахская «Боруссия» в Лимасоле обыграла кипрский «Аполлон» — 2:0. Немцев в начале второго тайма вывел вперёд Раффаэл, а в компенсированное время точку в игре поставил Патрик Херрман.

Турнирное положение в группе A: 1. «Боруссия» М — 8 очков; 2. «Вильярреал» — 7; 3. «Цюрих» — 4; 4. «Аполлон» — 3.