Черкес: "Локомотиву" повезло, результатом огорчён

Защитник «Ростова» Александр Черкес прокомментировал игру своей команды в матче второго тура чемпионата России с «Локомотивом», который завершился вничью — 1:1.

«Первый тайм, сами видели, хороший футбол был, зрелищный. Причём мы контролировали игру, об этом и результат говорит. А во втором тайме тренер сделал наоборот: сели назад, стали играть от обороны. Ну а „Локомотив“ — грамотная команда, они нас всё-таки дожали. Весь второй тайм тяжело отбиваться, впереди ведь по большому счёту и в створ-то ни разу не пробили, вот, в конце концов, и не досмотрели, ошиблись у себя в штрафной.

Разные таймы получились, хотя всё-таки „Локомотиву“, на мой взгляд, повезло. Нам повезло в Перми, а сегодня повезло сопернику. „Локомотив“ — очень хорошая команда, но дома нам надо было выигрывать. Так что результатом огорчён. Ничья нас не устроила, думаю, что и „Локомотив“ тоже. Что было, когда Глушаков гол забивал? Не хочу это обсуждать. Борьба там была, а дальше всё на усмотрение судьи», — передаёт слова Черкеса корреспондент «Чемпионат.ру».