Лепёхин: думаю, «Зенит» уже оправился от поражения в Лиге чемпионов

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепёхин в преддверии матча 13-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» выразил мнение, что сине-бело-голубые уже оправились от поражения в игре группового этапа Лиги чемпионов с немецким «Байером». Напомним, что «Зенит» на своём поле уступил со счётом 1:1.

«Думаю, что «Зенит» уже оправился. Я не думаю, что в «Зените» собраны люди, которые впадают в транс после поражений. Это же часть профессии, работы. Не всегда удаётся побеждать. Не будет никаких проблем — ни физических, ни психологических. Я надеюсь, «Зенит» сыграет достойно и возьмёт три очка. Я не думаю, что у «Зенита» могут возникнуть проблемы с преодолением обороны какой-либо из команд нашего чемпионата. По тому, что я вижу в последнее время, «Зенит» полагается на индивидуальные действия футболистов атакующей линии. В данном матче будет то же самое. Я думаю, «Зенит» должен побеждать в два мяча, скорее всего, 2:0.

Кто должен играть с первых минут — Кержаков или Рондон? Сложный вопрос. Кержаков не забил, Рондон забил. Но на футбольном поле я видел то, что Кержаков готов играть с первых минут, он мотивирован. Он не всегда забивает, но его работоспособность, его горящие глаза говорят о том, что он хочет доказать, что лучше Рондона. Мне это импонирует. Я всячески за Кержакова в данной ситуации», — цитирует Лепёхина «Рейтинг букмекеров».
Напомним, матч «Зенит» — «Терек» состоится сегодня в Санкт-Петербурге, начало — в 19:00 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Зенит» — «Терек».