Кульков: «Бенфике» просто немного не повезло

Бывший игрок «Зенита» и «Бенфики» Василий Кульков поделился мнением о прошедшем матче команды на стадии группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что 26 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» «Зенит» победил «Бенфику» со счётом 1:0. Единственный мяч на 79-й минуте забил Мигел Данни.

«Тяжёлая игра, боевая. Я бы сказал, что «Бенфика» даже в некоторых моментах выглядела получше «Зенита», а в первом тайме по опасным эпизодам за лиссабонцами был весомый перевес. Честно говоря, даже и не думал, что «Зенит» сдюжит с соперником, но они молодцы, показали характер.

Что же до португальцев, то им просто немного не повезло. Быть может, они были даже чуточку посильнее нашей команды, чуть быстрее двигались, но всё решил эпизод с Данни, который принёс своей команде важнейшую победу», — цитирует известного в прошлом футболиста интернет-издание Eurofootball.