Черышев: «Вильярреал» играл с «Боруссией» достаточно хорошо, чтобы забить ещё

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, выступающий на правах аренды в «Вильярреале», прокомментировал матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы с мёнхенгладбахской «Боруссией», который закончился со счётом 2:2, а также выразил уверенность в том, что его команде по силам добиться победы в матче последнего тура с «Аполлоном».

«Мы не полностью довольны. «Вильярреал» играл достаточно хорошо, чтобы забить ещё, но не сделал этого, а в конце «Боруссия» перехватила преимущество. Мы рады, что близки к выходу в плей-офф, но были бы больше рады, если бы уже гарантировали себе это право.

В первом тайме мы превосходили соперников физически, но они сделали тактическое изменение, которое нас удивило. Во втором тайме мы играли не лучшим образом. Нужно было воспользоваться своими возможностями.

Ощущения от игры должны быть хорошими, потому что в целом команда играла хорошо. Мы сражались до самого конца, а это было нелегко, потому что в «Боруссии» есть очень хорошие футболисты. Мы едем на Кипр с большим энтузиазмом и желанием показать всё, на что способны в игре, которая точно будет сложной. В еврокубках каждая команда хочет побеждать. Соперник, без сомнения, нацеливается на победу, но если «Вильярреал» сыграет так, как может, то добьётся победы», — приводит слова Черышева официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Черышев стал автором второго гола «Вильярреала» в ворота «Боруссии».