Почеттино: в матчах с «Челси» особенно важна реализация голевых моментов

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после поражения от «Челси» (0:3) в матче 14-го тура Премьер-лиги посетовал на плохую реализацию моментов.

«Мы крайне разочарованы. В начале встречи мы создали несколько моментов, но после пропущенного гола, когда «Челси» забил в первой же атаке, игра изменилась. Три минуты спустя мы допустили ошибку, и они снова отличились.

Но я хочу поздравить своих игроков, потому что во втором тайме они действовали смело. Было непросто, но таков футбол. В матчах с «Челси» особенно важна реализация. В первые 20 минут у нас было достаточно моментов, но нам не повезло забить, тогда как соперник справился с этой задачей.

У нас очень молодая команда, и сегодня было заметно, что ей не хватает опыта. Не потому, что мы проиграли – просто «Челси» бережнее относится к своим моментам", — цитирует Почеттино ВВС.