Армаш: надеюсь, встретимся с ЦСКА в полуфинале Кубка России и там отомстим

Защитник «Кубани» Игорь Армаш поделился впечатлениями от прошедшего матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА. Встреча, которая состоялась 6 декабря в Краснодаре, завершилась поражением «Кубани» со счётом 0:1. Единственный мяч в конце первого тайма забил Ахмед Муса.

«Мне кажется, что как и в среду, у нас получилась хорошая игра. Жаль, что мы проиграли. Я думаю, что у команды видны изменения в игре, а после зимних сборов команда будет играть ещё лучше, рассмотрев все свои ошибки, которые допускала. И потом мы уже будем играть совсем по-другому. Что сказал Кучук после первого тайма? Это тайна. Пусть это будет нашим маленьким секретом. Он и в перерыве игры с „Краснодаром“ тоже говорил какие-то слова, и игра изменилась. Пусть всё остаётся в раздевалке.

Эпизод с пропущенным голом? Подали на ближнюю штангу, там игрок вышел на опережение, и Муса оказался один. Пробил с близкого расстояния. Жаль, что последняя игра. У нас был маленький должок перед ЦСКА. Очень жаль, что проиграли. Надеюсь, мы встретимся в полуфинале Кубка, и мы там отомстим», — цитирует Армаша Rusfootball.