Ярмоленко: ходить и мечтать о каких-то командах не вижу смысла

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко после выездной победы над «Стяуа» со счётом 2:0 в шестом туре Лиги Европы признал, что его команду неоднократно выручил вратарь Александр Шовковский.

Также форвард «Динамо» признался, что его всё устраивает в команде и он не думает зимой покинуть Киев.

«Стяуа» сегодня создало у наших ворот много моментов. Но где Саня Шовковский выручил, где-то повезло. Терпели как могли. В итоге были вознаграждены двумя забитыми мячами. В первом тайме у нас мало что получалось. Лично мне после перерыва стало легче. «Стяуа» открылось, появились свободные зоны. Для «Динамо» это хорошо.

Стараюсь не забивать себе такими вещами голову. Если будет какое-то предложение, сядем и обсудим его с президентом. А ходить и мечтать о каких-то командах не вижу смысла. Меня в Киеве всё устраивает — играю в любимой команде и получаю массу удовольствия от футбола!» — цитирует Ярмоленко официальный сайт «Динамо».