Рёбер: победа над "Кубанью" важна со всех точек зрения

Главный тренер «Сатурна» Юрген Рёбер не считает, что из первых трёх матчей чемпионата России игра с «Кубанью» (2:1) была лучшей для его команды.

«Нет, я так не думаю. Мне кажется, мы с ЦСКА играли очень хорошо, но остались в меньшинстве уже через 30 минут. В Питере против „Зенита“ тоже были хорошие моменты, но проблема поединков с большими командами состоит в том, что мы можем создавать не так много моментов за игру и нужно их использовать. Если бы мы смогли забить в первом тайме ЦСКА, игра бы пошла совсем по-другому. Хорошо, что сегодня победили, будем продолжать работать.

Никому нет разницы, что ты играл с такими серьёзными командами на старте, у нас не было очков, и нам было очень важно выиграть здесь, дома, важно со всех точек зрения», — приводит слова Рёбера официальный сайт «НТВ-Плюс».