Моуринью: «Уотфорд» — хорошо организованная команда, особенно в защите

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после домашнего матча третьего раунда Кубка Англии, в котором лондонцы обыграли «Уотфорд» со счётом 3:0, отметил, что его команде пришлось очень тяжело в первом тайме. Он также похвалил Диего Косту, которому усталость не помешала продемонстрировать великолепную игру.

«В первом тайме нам пришлось очень тяжело. „Уотфорд“ – хорошо организованная команда, особенно в обороне. После перерыва многое поменялось, мы переломили ход игры и добились победы.

Диего Коста сегодня был великолепен, в решающий момент он повёл партнёров за собой вместе с Виллианом. Он провёл по 90 минут в матчах с „Саутгемптоном“ и „Тоттенхэмом“, поэтому очень устал, но отлично вошёл в эту игру со скамейки. Если в запасе нет людей, способных изменить ход игры, то нечего рассчитывать на победу», — приводит слова Моуринью ВВС.