Криушенко: во втором тайме "Сибирь" прибавила

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над «Лучом-Энергией» в рамках третьего тура чемпионата России в первом дивизионе.

«В первом тайме было тяжело вскрыть оборону соперника, где практически не было свободных зон. Хотя пару моментов мы всё же создали. Главным было не пропустить контратаку соперника. Рад, что в первом тайме всё так закончилось. Во втором тайме, вы видели, команда прибавила, появились моменты, но реализация опять подвела. Мы могли бы забивать два-три мяча и спокойно доигрывать, а получили нервную концовку. Прибавил и соперник, и мы глубоковато сели в оборону, где-то психологически играя на удержание.

Устраивает ли меня игра „Сибири“ в первых матчах? Скажу так: хороший был первый тайм с „Уралом“ и хороший второй тайм сегодня. Это была игра, близкая к тому, что я требую.

Что касается предстоящего матча с „Рубином“, то я не рассматривал сегодняшнюю игру как этап подготовки к встрече с казанцами. Я думаю только о ближайшей игре. Я даже соперника следующего не просматриваю, пока мы не сыграли матч. Вот сыграем с Хабаровском и начнём готовиться к „Рубину“, — приводит слова Криушенко официальный сайт „Сибири“.